USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.49

+0.05

Природный газ 2.115

-0.01

...

Русгидро построило учебно-производственный информационно-инновационный центр в Хакасии

В поселке гидроэнергетиков и гидростроителей Черемушки (Хакасия) состоялось открытие Учебно-производственного информационно-инновационного центра РусГидро (УПИЦ)

Русгидро построило учебно-производственный информационно-инновационный центр в Хакасии

В поселке гидроэнергетиков и гидростроителей Черемушки (Хакасия) состоялось открытие Учебно-производственного информационно-инновационного центра Русгидро (УПИЦ).

Новая корпоративная площадка для профессиональной подготовки и повышения квалификации персонала компании, обучения студентов и школьников радушно распахнула свои двери для посетителей и учащихся.

Современный учебный комплекс площадью 2 тыс м2 свободно разместил 7 лабораторий для студентов-гидроэнергетиков Саяно-Шушенского Филиала Сибирского Федерального Университета.

В УПИЦ оборудованы лекционный зал-трансформер, класс виртуальных и стендовых тренажеров для профподготовки оперативного персонала ГЭС, макетный (экскурсионный) класс, интерактивный класс с панорамным 3D-экраном и системой объемного звука, центр технического творчества с работой секций по физике, химии, экологии, робототехнике и моделированию.

Основная работа Учебно-производственного информационно-инновационного центра РусГидро начнется осенью с началом учебного года.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram