USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

...

Перспективные проекты «НафтаГаза»: преобразования в кадровой, инвестиционной и производственной политике предприятия

Перспективные проекты «НафтаГаза»: преобразования в кадровой, инвестиционной и производственной политике предприятия

Выявляя на рынке предприятия, способные гибко отвечать на вызовы современности и развиваться в соответствии с ними, напряженная экономическая ситуация в мире всегда становится своеобразной лакмусовой бумажкой. Сегодня это можно наблюдать буквально во всех отраслях промышленности. Выдержать конкуренцию, нарастить производственные мощности и обзавестись новыми масштабными проектами под силу лишь тем компаниям, которые уделяют внимание различным аспектам бизнеса и благодаря этому гармонично развиваются.

Отечественным нефтесервисным предприятиям сегодня тоже требуется еще более внимательно держать руку на экономическом пульсе. Требования к представителям данного рынка постоянно растут: просто оказывать качественные услуги недостаточно, требуется постоянно повышать квалификацию своих специалистов, улучшать техническую оснащенность, обеспечивать прозрачность процессов и работать над открытостью для инвестирования и сотрудничества.

Компания «НафтаГаз» детально прорабатывает каждое из этих направлений, поэтому уверенно укрепляет свои позиции на рынке. Какую динамику показывает предприятие, как завершился для него 2021 г. и какие проекты у «НафтаГаза» впереди - расскажет наш сюжет.