USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
...

SINTEC Lubricants применяет предиктивную аналитику для разработки новых линеек моторных масел

Передовая технология Seal Conditioning Technology позволяет предотвратить протечки за счёт добавления специального кондиционера, сохраняющего эластичность резиновых уплотнений, что особенно актуально для машин с большим пробегом.

SINTEC Lubricants применяет предиктивную аналитику для разработки новых линеек моторных масел

Источник: Sintec

Москва, 28 июня - ИА Neftegaz.RU. Ассортимент бренда Sintec расширен линейкой ExtraLife – серией моторных масел для машин с пробегом более чем 150 000 км, разработанной с использованием инструментов предиктивной аналитики.

Специальная линейка масел Sintec ExtraLife надёжно защищает и продлевает ресурс двигателей подержанных автомобилей, эффективно справляясь с такими проблемами как протечки и повышенный расход масла, нагар и снижение мощности.

Максимальная защита от износа в различных условиях эксплуатации обеспечивается за счёт прочной масляной плёнки и особых свойств органического молибдена, который снижает износ за счёт уменьшения нагрузки в парах трения.

Передовая технология Seal Conditioning Technology позволяет предотвратить протечки за счёт добавления специального кондиционера, сохраняющего эластичность резиновых уплотнений, что особенно актуально для машин с большим пробегом. Увеличенная вязкость в сочетании с особым кондиционером способствуют максимальному снижению расхода масла.

3-1.png

Высокощелочные моющие присадки предупреждают коррозию элементов двигателя, нейтрализуя кислоты и предотвращая образование шламовых соединений, типичных для двигателей с пробегом более 150 000 км.

Игорь Цыкунов, начальник отдела технологического развития SINTEC Group:

«Обладая большим опытом в разработке, производстве и применении моторных масел, мы разработали специальный программный комплекс, который позволяет нам спрогнозировать свойства готового продукта и сократить число итераций до выхода на требуемые показатели. Цифровое решение с высокой точностью подбирает смесь базовых масел, загустителей и присадок, предварительно оценив свойства готовой формуляции, что в несколько раз повышает эффективность выпуска новых продуктов».

При разработке Sintec ExtraLife проводились как лабораторные, так и стендовые испытания в аккредитованных лабораториях, центрах и институтах. После подтверждения всех соответствий на стендах, продукты были испытаны на двигателях и в эксплуатации на автотранспорте под наблюдением экспертов SINTEC Lubricants.

Моторные масла Sintec ExtraLife уже доступны в розничных магазинах и онлайн-маркетплейсах. Продукты линейки представлены в вязкостях 5W-30, 5W-40 и 10W-40 на синтетической и полусинтетической основах.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram