USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

...

SINTEC Group: технологическое развитие как гарантия качества мирового уровня

SINTEC Group: технологическое развитие как гарантия качества мирового уровня

SINTEC Group — производитель высококачественных российских моторных масел, смазочных материалов и антифризов, один из лидеров рынка. Современные производственные мощности и многолетняя экспертиза позволяют компании поставлять потребителям свыше 500 000 тонн высококачественной продукции ежегодно.

Для обеспечения лидирующих позиций на рынке, SINTEC Group делает ставку на технологическое развитие и качество выпускаемой продукции. При производстве смазочных материалов используется самое современное оборудование и высококачественные компоненты от ведущих поставщиков. Благодаря уникальному опыту партнёрства с лидерами мирового рынка масел, компания применяет современные технологии производства. Продукция SINTEC Group соответствует самым актуальным отраслевым стандартам, это подтверждено действующими одобрениями от ОЕМ и международных ассоциаций.

В мае SINTEC Group завершила свой пилотный проект по инвентаризации комплекса хранения и отгрузки готовой продукции с помощью дронов. Экономический эффект по итогам тестового периода составил порядка 5 млн руб. Кроме того, ассортимент бренда Sintec был расширен линейкой ExtraLife – серией моторных масел для машин с пробегом более чем 150 000 км, разработанной с использованием инструментов предиктивной аналитики.

Подробнее об этих и других достижениях читайте в нашем сюжете.