USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

1 мин
...

Краснодарский Компрессорный Завод заявил об открытии стенда на Нефтегаз-2023

Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) пригласил партнеров встретиться на 22-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 апреля 2023 года.

Краснодарский Компрессорный Завод заявил об открытии стенда на Нефтегаз-2023

Москва, 24 апр - ИА Neftegaz.RU. Генеральный директор ККЗ Игорь Ворошилов рассказал нашему изданию, что стенд компании представлен образцами компрессорной и газоразделительной техники, в первую очередь азотными компрессорными станциями ТГА. Мобильные компрессорные станции ТГА зарекомендовали себя как простой и надёжный инструмент повышения нефтеотдачи пласта и опрессовки трубопроводов. На стенде компании гости выставки могут ознакомиться с внутренним устройством станции и посмотреть на работу половолоконных мембранных фильтров, использующихся в станциях.

«Если раньше мы закупали мембранные картриджи у посредников, то сейчас мы завершаем строительство нового мембранного цеха, что позволит значительно ускорить производство компрессорных станций и добиться ещё более высокой концентрации азота.» - заявил Игорь Ворошилов. По его словам предприятие уже несколько лет ведёт собственные разработки в области мембранных технологий и добилось значительных успехов.

«В этом году ККЗ и Новая Сервисная Компания (НСК) будут представлены на коллективном стенде Краснодарского края. Мы готовы ответить на все вопросы про оборудование, а также помочь сделать предварительную оценку и индивидуальный расчет по проектам посетителей» - рассказал коммерческий директор ККЗ Денис Копачёв.

Стенд компании ККЗ будет расположен в ЦВК «Экспоцентр»: Павильон 1 – Стенд № 1F50.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram