USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

40 сек
...

Вебинар «Санкционно устойчивый цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS»

Приглашаем 12 апреля в 10:00 на вебинар, посвященный решению от компании «ИндаСофт» для автоматизации производственного учета «Санкционно устойчивый цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS»

Вебинар «Санкционно устойчивый цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS»

Источник: Пресс-служба Индасофт

Москва, 24 мар - ИА Neftegaz.RU. Многие компании сейчас столкнулись с проблемой невозможности продолжать работу с зарубежным программным обеспечением. В сложных обстоятельствах стоит задача срочно найти надежные ИТ-решения российской разработки с качественной технической поддержкой, обучением и возможностью доработки ПО под конкретные требования.

Цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS – одно из линейки современных кроссплатформенных решений разработки компании ИндаСофт. Программный продукт внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Мы проведем вебинар в инновационном интерактивном формате без традиционного перелистывания слайдов в презентации.

Участники онлайн мероприятия смогут узнать об истории и планах дальнейшего развития российского ПО I-DRMS, а в конце вебинара задать вопросы руководителю направления «Балансы».

Участие в вебинаре бесплатное.

Регистрация на вебинар

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram