USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.2

+0.16

Природный газ 1.98

+0.01

1 мин
...

Компания Газпром недра оказала поддержку спортивной школе в Иркутской области

Компания Газпром недра оказала поддержку спортивной школе в Иркутской области

Москва, 31 мая - ИА Neftegaz.RU. В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Иркутской области компания Газпром недра оказала поддержку Детско-юношеской спортивной школе Сила Сибири, расположенной в поселке Жигалово Жигаловского района.

На средства компании была оборудована раздевалка для хоккейного корта. Он заливается зимой на многофункциональной спортивной площадке, возведенной на территории школы в рамках программы «Газпром детям». Приобретенное помещение модульного типа с двумя комнатами для переодевания и местом для заточки коньков позволит хоккеистам и посетителям катка комфортно переобуваться и отдыхать.

Также для ДЮСШ закуплен новый спортинвентарь: лыжи, лыжи-роллеры с комплектующими, резак для нарезки лыжни, волейбольные мячи и форма для команды девочек, футбольные мячи, барьеры и манишки.

«Сегодня в секциях ДЮСШ занимается более 400 детей и взрослых. Поддержка компании Газпром недра создает дополнительные возможности для более качественной организации учебно-тренировочного процесса и успешного выступления наших спортсменов на соревнованиях различного уровня», – сказал директор ДЮСШ «Сила Сибири» Олег Дегтярев.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram