USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.53

+0.15

Природный газ 1.712

0

1 мин
...

Холдинг ВМП принял участие в работе выставки «Дорога-2019»

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019»

Москва, 25 окт - ИА Neftegaz.RU. На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

Транспортное строительство является ведущей отраслью в работе с защитными покрытиями. Демонстрация образцов продукции ВМП заинтересовала широкий круг специалистов: стенд холдинга посетили представители экспертного сообщества и руководители компаний, занятых в отрасли, высокопоставленные сотрудники федеральных и региональных министерств.

На объектах транспортного строительства холдинг ВМП работает более 25 лет. За это время с применением материалов компании было реализовано сотни крупных проектов, включая большие и внеклассные мосты по всей России и за рубежом. Опыт холдинга позволяет предлагать наиболее эффективные решения. Поэтому для защиты ответственных объектов мостостроители выбирают покрытия ВМП. В ходе реализации глобального проекта по импортозамещению, продукция холдинга успешно заменяет зарубежные аналоги, обеспечивая экономическую выгоду и высокое качество покрытий.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram