USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.17

+0.37

Природный газ 1.797

+0.1

1 мин
...

Завод «Сибгазстройдеталь» расширяет ассортиментную линейку

Завод «Сибгазстройдеталь» приступает к выпуску продукции из нержавеющей стали для нужд химической, нефтяной промышленности, тепловой и атомной энергетики: отводов, тройников, переходов и других фасонных изделий

Завод «Сибгазстройдеталь» расширяет ассортиментную линейку

Завод «Сибгазстройдеталь» приступает к выпуску продукции из нержавеющей стали для нужд химической, нефтяной промышленности, тепловой и атомной энергетики: отводов, тройников, переходов и других фасонных изделий. Предельный диаметр выпускаемой продукции – 700 мм. Мощность завода составит 3000 тонн нержавеющих деталей в год.

Расширение ассортиментной линейки предприятия стало возможно благодаря приобретению нового оборудования - закалочного комплекса, состоящего из печи, способной разогреть металл до 1100°С, и закалочной ванны.

В настоящий момент завод «Сибгазстройдеталь» осуществляет полный цикл производства фасонных деталей из коррозионно-стойких и нержавеющих марок стали.

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1968 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008.

Торговый дом «Сибгазстройдеталь» является официальным и полномочным представителем завода «Сибгазстройдеталь» и находится в Москве.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram