USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.82

+0.13

Природный газ 1.72

0

1 мин
...

Система смешивания Motortech VariFuel2 для ЯМЗ 850.10

  "МТ-Групп" и "ГК "Дизель" - крупный производитель газопоршневых электростанций - заключили соглашение о модернизации системы смесеобразования с применением газового смесителя VariFuel2.

Система смешивания Motortech VariFuel2 для ЯМЗ 850.10

"МТ-Групп" и "ГК "Дизель" - крупный производитель газопоршневых электростанций - заключили соглашение о модернизации системы смесеобразования с применением газового смесителя VariFuel2.

VariFuel2 – это самый современный газовоздушный смеситель, работающий по принципу Вентури. Данное решение полностью отвечает высоким требованиям "ГК "Дизель" к качеству выпускаемой продукции.

В плане производства на ноябрь стоят 4 газопоршневых электростанции модели "Стандарт 300", и все они будут оборудованы системами Motortech.

Менеджером проекта выступил Дмитрий Колесов, индустриальное подразделение "МТ-Групп".

"МТ-Групп" создает решения на базе промышленных газовых и дизельных двигателей MAN (Германия), дизель-генераторов и когенерационных установкок для нефте- и газодобывающей промышленности, для аварийного электроснабжения объектов социального значения (больницы, санатории, детские сады и другие), постоянного энергоснабжения удаленных регионов, строительства мини-ТЭЦ и котельных, производства мобильных электростанций и для других направлений промышленности.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram