USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.85

-0.12

Природный газ 1.798

-0.06

...

ЗАО «Антипинский НПЗ» стало лауреатом Международной премии «Global Business Brand»

С 21 по 23 августа ЗАО «Антипинский НПЗ» приняло участие в официальных мероприятиях в Олимпийском Сочи.

ЗАО «Антипинский НПЗ» стало лауреатом  Международной премии «Global Business Brand»

С 21 по 23 августа ЗАО «Антипинский НПЗ» приняло участие в официальных мероприятиях в Олимпийском Сочи.

21 августа прошел II Международный южный экологический форум «Живая Планета – 2015». 22 августа в рамках Международного делового форума «Торгово-промышленный потенциал регионов России» ЗАО «Антипинский НПЗ» была вручена Международная премия «Global Business Brand-2015» в номинации «Global Business Legend».

Премия «GLOBAL BUSINESS BRAND» учреждена Международным Союзом экологов, промышленников и предпринимателей (страны-учредители Россия, Армения, Казахстан, Беларусь, Сербия, Киргизия и Азербайджан) с целью определения и поощрения бизнес-лидеров, которые в сложных современных условиях, сумели найти ресурсы для устойчивого и динамичного развития, а также для популяризации и продвижения товаров и услуг местного производства. Это независимая премия, направленная на поддержку эффективной деятельности по формированию корпоративной репутации и сильного корпоративного бренда международного значения.

23 августа ЗАО «Антипинский НПЗ» в лице генерального директора Лисовиченко Геннадия Алексеевича награждено дипломом участника официальных мероприятий, посвященных Дню государственного флага РФ. В едином строю были развернуты самый большой флаг России, самый большой флаг Краснодарского края и единое полотно, состоящее из флагов регионов страны. Завершилось празднование Дня флага массовым исполнением гимна России.

Антипинский НПЗ — это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram