USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.19

+0.24

Природный газ 1.844

-0.01

...

Компания SF Technologies будет представлять российское оборудование COMPEX в Африке

Новый южноафриканский дистрибьютор специализируется на проектах в нефтегазовой отрасли и имеет большой опыт поставки оборудования и реализации инфраструктурных проектов для нефтегазодобывающих компаний региона. 

Компания SF Technologies будет представлять российское оборудование COMPEX в Африке

Компания «БПЦ Инжиниринг», ведущий отечественный производитель энергетического и компрессорного оборудования, заключила дистрибьюторский договор с компанией SF Technologies (ЮАР), которая будет эксклюзивно представлять российское оборудование по подготовке и компримированию газа торговой марки COMPEX в Южно-Африканской Республике.

Кроме того, согласно достигнутым договоренностям, SF Technologies является официальным представителем оборудования БПЦ Инжиниринг на территории соседних государств – Танзании, Анголы, Намибии, Конго, Габона, Мозамбика, Кении, Замбии, Зимбабве и Уганды.

Новый южноафриканский дистрибьютор специализируется на проектах в нефтегазовой отрасли и имеет большой опыт поставки оборудования и реализации инфраструктурных проектов для нефтегазодобывающих компаний региона.

В сложившихся экономических условиях на африканском рынке решения БПЦ Инжиниринг станут качественной альтернативой довольно дорогостоящему оборудованию ведущих европейских и американских производителей.

При этом продукция БПЦ отвечает требованиям международных стандартов и сертифицирована для применения во взрывоопасных атмосферах.

Компания изготавливает оборудование для компримирования и подготовки различных видов газа, в том числе сложных и агрессивных, таких как попутный нефтяной и биогаз, на своем заводе в городе Тутаев Ярославской области.

Уже сегодня решения БПЦ широко апробированы и применяются на объектах промышленности и ЖКХ в России, Казахстане, Беларуси, Литве, Украине.

Российский производитель также обладает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения надлежащего сервисного обслуживания и оперативной поставки запчастей по всему миру.

На сегодняшний день под собственной торговой маркой COMPEX БПЦ Инжиниринг выпускает широкую линейку серийных моделей газовых винтовых компрессоров на базе собственных винтовых блоков производительностью до 20000 м3/час, а также поршневые и центробежные компрессоры, комплексные установки подготовки газа, установки одновременного компримирования и газоразделения, системы очистки газа от сероводорода.

Все оборудование изготавливается с учетом требований заказчика и специфики конкретного проекта и может работать как со стандартными видами газа, так и с газом низкого качества, в том числе с высоким содержанием СО2 и сероводорода.

Сотрудничество с SF Technologies открывает для БПЦ Инжиниринг новый перспективный рынок с высоким потенциалом для внедрения российского оборудования в нефтегазовой отрасли.

Стороны уже наметили на ближайшее время проведение ряда совместных встреч в ведущих нефтегазодобывающих компаниях региона с целью презентации оборудования COMPEX и обсуждения условий сотрудничества.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram