USD 89.5159

+0.86

EUR 97.0945

+0.46

Brent 83.68

-0.07

Природный газ 2.18

-0

...

Новые разработки компании ООО "Корпорации Уралтехнострой" помогут нефтегазовым компаниям

К последним разработкам ООО "Корпорации Уралтехнострой" относятся технологии, которые позволят максимизировать эффективность работы нефтегазовых компаний

Новые разработки компании ООО "Корпорации Уралтехнострой" помогут нефтегазовым компаниям

К последним разработкам ООО "Корпорации Уралтехнострой" относятся технологии, которые позволят максимизировать эффективность работы нефтегазовых компаний:

1. Автоматизированная система налива нефти и нефтепродуктов в автоцистерны. В настоящее время в ООО "Корпорация Уралтехнострой" завершены все проектные работы по этому новшеству. Данная установка входит в комплект всех малогабаритных блочных сепарационно-наливных установок (МБСНУ). До настоящего времени система налива закупалась. Но в ближайшее время начнётся производство собственных АСН, а это, в свою очередь, сократит издержки компании.

2. В начале года была отгружена первая факельная установка с подводом пара для Новошахтинского нефтеперерабатывающего завода. В настоящее время разработан проект новой факельной установки с подводом воздуха В рамках экологических программ была разработана факельная установка, позволяющая достичь "чистого" результата. Она состоит из блока вентилятора, факельного ствола, совмещенного с воздуходувом, и факельного оголовка уникальной конструкции, который обеспечивает перемешивание газа с воздухом непосредственно перед зоной сгорания.

3. ООО "Корпорация Уралтехнострой" осуществило модернизацию нефтегазовых сепараторов, что позволило значительно улучшить эксплутационные характеристики. В настоящее время один НГСм поставлен в адрес ТД "Севернефтегазкомплект" и ждет промышленного испытания.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram