USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.34

+1.31

Природный газ 1.962

0

...

Об экологической политике Магнитогорского металлургического комбината (ВИДЕО)

ММК. С заботой о будущем - такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

Об экологической политике Магнитогорского металлургического комбината (ВИДЕО)

Магнитогорск, 5 июн - ИА Neftegaz.RU. ММК. С заботой о будущем - такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

Об этом компания сообщает 5 июня 2018 г.

В шестиминутном видеоролике доступно и наглядно представлены результаты экологической работы комбината за последние годы, а также обрисованы экологические перспективы Магнитки на среднесрочную перспективу.

Фильм насыщен элементами компьютерной инфографики, которая позволяет в сжатом виде представить огромный массив информации, при этом не перегружая зрителя лишними деталями.

Ролик дает возможность узнать о многочисленных мероприятиях, которые реализуются на ММК для предотвращения загрязнения атмосферного воздуха, воды, а также для рекультивации нарушенных земель.

Зрители узнают, что в соответствии со Стратегией развития комбината на период до 2025 г планируется направить на природоохранные цели свыше 38 млрд рублей. На что пойдут эти средства и к каким изменениям в экологии Магнитки это приведет - вы узнаете из фильма.

Посмотреть видеоролик.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram