USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 87.8

+0.07

Природный газ 1.832

-0.01

...

8 декабря 2017 г состоялась Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: текущее состояние и перспективы дальнейшего развития».

Конференция прошла при поддержке Министерства энергетики РФ и Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи.

8 декабря 2017 г состоялась Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: текущее состояние и перспективы дальнейшего развития».

Конференция прошла при поддержке Министерства энергетики РФ и Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи.

Спонсорами и партнерами конференции выступили компании СКАНТЕК, Алюмтек, SUBWAY и Ростех.

Фокус мероприятия в 2017 г.: рынок нефтепродуктов в условиях макроэкономической нестабильности – стагнация, падение или время возможностей?

С докладами на конференции выступили Кирилл Валентинович Молодцов, заместитель Министра энергетики РФ, Анатолий Николаевич Голомолзин, заместитель руководителя ФАС России, Леонид Васильевич Шенец, директор Департамента энергетики Евразийской экономической комиссии, Алексей Викторович Филиппов, генеральный директор ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, Владимир Геннадьевич Комышев, генеральный директор сети АЗС «ЕКА», Виталий Геннадьевич Маслов, директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС «Шелл» в России, Михаил Юрьевич Кацнельсон, финансовый директор «Бургер Кинг Россия» и другие.

Среди участников конференции 2017 г. - делегации от компаний Газпромнефть, Роснефть, Лукойл, а также сети АЗС Топлайн, Бекар, Нафта, Спецнефтепродукт, Muller, Ростанефть, Эталон, Авроопт, компании Тотал Восток, Ойл Энерджи Групп, Севергаз и многие другие.

Также в конференции приняли участие компании из Казахстанасеть АЗС Neftek Operating, сеть АЗС Ростанефть и из Белоруссии – Белнефтехим, Белоруснефть, Белорусский нефтяной торговый дом.

К участию в конференции 2018 года приглашаются топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных вертикально интегрированных и независимых нефтегазовых компаний, собственники и руководители сетей АЗС, руководители и специалисты инфраструктурных компаний в области производства, перевалки и транспортировки нефтепродуктов, руководители и специалисты трейдерских компаний, банковских структур, крупных ритейлерских сетей, производители оборудования для объектов сбытовой инфраструктуры, а также представители федеральных регулирующих органов.

Касательно участия в качестве делегата, спикера, спонсора конференции и по другим вопросам Вы можете связаться с Аксункар Ашимбек по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram