USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

2 мин
4112

До выставки «Нефтегаз-2024» осталось совсем немного времени

До выставки «Нефтегаз-2024» осталось совсем немного времени

Москва, 29 фев - ИА Neftegaz.RU. С 15 по 18 апреля в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» пройдет 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2024». Все павильоны и залы будут заняты для проведения выставки «Нефтегаз», которая входит в десятку крупнейших нефтегазовых проектов мира. Ежегодно мероприятие подтверждает статус авторитетной нефтегазовой выставки и презентует новейшие технологии и образцы оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей. Выставку «Нефтегаз» организует АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ.

В этом году выставка «Нефтегаз» значительно масштабнее в сравнении с предыдущими годами. Уже сейчас прирост заявок на участие в выставке «Нефтегаз-2024» превышает прошлогодние показатели, 90% экспозиции забронировано и оплачено участниками. Это говорит о востребованности выставки в качестве эффективной профессиональной площадки для общения участников отрасли. Положительную динамику демонстрируют все сегменты выставки, представляющие как продукцию российских предприятий, так и зарубежных компаний. Комплектование еще продолжается, но уже сейчас мы ожидаем, что более 900 компаний из разных стран, среди которых Германия, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Малайзия, Республика Корея, Республика Беларусь, Россия, Сингапур, Турция и Узбекистан, на площади более 70 000 кв. м зададут импульс и направление развитию отрасли.

Целый ряд ключевых экспонентов выставки уже подтвердили свое участие. Это такие компании, как Fujian Snowman, Chint, «Рус-КР», «Флюид-Лайн», НПО «АвалонЭлектроТех», «Атомик Софт», «НТ Вэлв», «Прософт-Системы», ГК «Электрощит» – ТМ Самара», Jereh Group, «ДФХК Нефтемаш Рус» / DFHK, «ИНКОНТРОЛ», НПП «Герда», Транснефть, «Уралмаш НГО Холдинг», ОМК, «Тобол», «Буринтех», НПП «Элемер», «Уфагидромаш», ТМК, НПО «Ризур», НПФ «Пакер», ПГ «Метран», «Таграс-Холдинг», «ЧЭАЗ», «ЧЭТА», НПП «ЭКРА», «Энергомаш», НПО «ЮМАС», «ЮТэйр – Вертолетные услуги», «Фокус Фотоникс», «Химпром», группа «Полипластик», НТЗ «ТЭМ-ПО», ТД «УНКОМТЕХ» и China Innovation Petroleum Union Exhibition.

Традиционно «Нефтегаз» сопровождается обширной деловой программой, которую может посетить любой желающий. Сетка мероприятий проекта «Нефтегаз.LIVE» не просто расширена, но и наполнена актуальной повесткой. Помимо ведущих отраслевых экспертов ее спикерами станут представители различных направлений отраслевых компаний – участниц выставки.

  • «Ключевые решения импортозамещения технологий в нефтегазовой отрасли и ТЭК, новейшие отечественные разработки в робототехнике»;
  • «Применение стали при строительстве и обустройстве месторождений. Экономическая составляющая и инновационные решения»;
  • «Современные технологические решения для нефтегазовой отрасли и исследований скважин. Развитие мультидисциплинарных команд»;
  • «Обеспечение экономической безопасности, ИТ‑безопасности, кадровой безопасности на предприятиях ТЭК»;
  • «Инновационная поддержка лидерства: возможности и перспективы»;
  • «Устойчивое развитие в нефтегазовой индустрии: роль молодежи».

Участие в мероприятиях деловой программы свободное. С предварительной тематикой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Партнерским событием выставки станет очередной Национальный нефтегазовый форум (ННФ).

Для посещения выставки необходимо получить персональный пригласительный электронный билет на сайте.

Получить электронный билет

Ждем всех весной на выставке «Нефтегаз-2024», станьте частью нашего профессионального события!



Автор: Мария Короткова


erid: 2VfnxvctHYt
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK