USD 88.2829

+0.36

EUR 96.1657

+0.34

Brent 80.27

-0.05

Природный газ 2.284

0

...

Газпром и Schneider Electric намерены наладить взаимодействие в научно-техническом сотрудничестве и партнерстве

В рамках 6го Петербургского международного газового форума Газпром и  Schneider Electric Industries заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнерстве.

Газпром и Schneider Electric намерены наладить взаимодействие в научно-техническом сотрудничестве и партнерстве

В рамках 6го Петербургского международного газового форума Газпром и Schneider Electric Industries заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнерстве.

Об этом 4 октября 2016 г сообщили в Газпроме.

В рамках подписанного соглашения компании намерены развивать сотрудничество в области интеграции инновационных решений Schneider Electric, в том числе внедрение «умных технологий» на объектах Газпрома, обеспечение энергоэффективности и энергосбережения.

Кроме того, предполагается совместная разработка и использование научно-технической продукции, взаимодействие в сфере промышленной безопасности, а также повышения квалификации и переподготовки кадров.

Для реализации соглашения Газпром и Schneider Electric создадут координационный совет и сформируют программу научно-технического сотрудничества.

Schneider Electric - ведущий мировой разработчик и поставщик комплексных энергоэффективных решений для энергетики, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Компания ведет деятельность в более чем в 100 странах мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram