USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 86.08

+0.03

Природный газ 1.802

0

...

Total подтверждает гибель своего Президента Кристофа де Маржери

Total с глубокой скорбью подтверждает информацию о том, что глава компании Кристоф де Маржери, Президент и Председатель совета директоров концерна, погиб в ночь на 21 октября 2014 г в результате крушения самолета в московском аэропорту Внуково после столкновения воздушного судна со снегоуборочной машиной на взлетной полосе.

Total  подтверждает гибель своего Президента  Кристофа де Маржери

Total с глубокой скорбью подтверждает информацию о том, что глава компании Кристоф де Маржери, Президент и Председатель совета директоров концерна, погиб в ночь на 21 октября 2014 г в результате крушения самолета в московском аэропорту Внуково после столкновения воздушного судна со снегоуборочной машиной на взлетной полосе.

При аварии погибли 4 человека - 3 члена экипажа и К.Маржери.

Руководство и сотрудники Total выражают свои искренние соболезнования супруге, детям и родственникам К.Маржери, а также семьям погибших членов экипажа.

20 октября 2014 г К.Маржери в был с визитом в Москве, где участвовал в заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) с участием премьер-министра РФ Д.Медведева.

Он был одним из тех, кто открыто выступал против введения западных санкций в отношении РФ.

Любопытный факт, снегоуборочный автомобиль, с которым столкнулся самолет, практически не пострадал.

Кабина оказалась целой за исключением царапины на крыше.

Удар пришелся на одну из тележек, и сразу после столкновения у снегоуборщика отлетела передняя часть, приспособленная под сбор снега. Водитель машины находится в состоянии шока, но серьезно не пострадал.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram