USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.06

+1.03

Природный газ 1.929

-0.03

...

И.Сечин провел встречу с губернатором Сахалинской области А.Хорошавиным

26 апреля 2014 г глава Рсонефти И.Сечин встретился с губернатором Сахалинской области А.Хорошавиным, а также посетил буровую установку Ястреб месторождения Чайво на севере о Сахалин.

И.Сечин провел встречу с губернатором Сахалинской области А.Хорошавиным

26 апреля 2014 г глава Роснефти И.Сечин встретился с губернатором Сахалинской области А.Хорошавиным, а также посетил буровую установку Ястреб месторождения Чайво на севере о Сахалин.

В ходе рабочей поездки И.Сечин обсудил с губернатором области вопросы, поднятые накануне на заседании Правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока под председательством премьер-министра РФ Д.Медведева.

В 2013 г Роснефть выделила Сахалину 166,23 млн руб.

Средства пошли на строительство социального жилья в поселке Ноглики на севере о Сахалин, поддержку учреждений образования, культуры и спорта, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, а также коренным народам Севера.

Поддержку Роснефти также получил ряд экологических проектов.

В ходе встречи сторон был достигнут ряд договоренностей, направленных на дальнейшее развитие двустороннего взаимодействия.

Сейчас между правительством Сахалина и Роснефтью действует ряд соглашений по вопросам создания производств по переработке углеводородов, по обеспечению авиатопливом аэропортов, реализации проекта модернизации ТЭЦ г Оха на севере о Сахалин и другие.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram