USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82

-0.05

Природный газ 1.798

-0.01

...

JP Morgan продает активы в сырьевом секторе на 3,3 млрд долл США

JP Morgan Chase разослала потенциальным покупателям предложения по покупке своих активов в сфере торговли сырьевыми товарами, стоимость которых составляет 3,3 млрд долл США.

JP Morgan продает активы в сырьевом секторе на 3,3 млрд долл США

JP Morgan Chase разослала потенциальным покупателям предложения по покупке своих активов в сфере торговли сырьевыми товарами, стоимость которых составляет 3,3 млрд долл США.

«Самую крупную часть бизнеса составляет операционное подразделение по торговле нефтью, которое оценивается в 1,7 млрд долл США» - говорится в послании JP Morgan Chase.

Банк продаст активы в секторе природного газа стоимостью 800 млн долл США, а также основных металлов за 500 млн долл США.

Ранее сообщалось, что на продажу активов JP Morgan подталкивает ужесточение законодательства, а также получение регуляторами жалоб от промышленных компаний на задержки поставок металла со складов, что повышает цену сырья.

Интерес к покупке проявляют десятки инвесторов, среди которых крупные трейдеры, инвестиционные фонды и иностранные банки.

JP Morgan Chase основан в 1799 г и является одним из мировых лидеров в сфере предоставления инвестиционных банковских услуг и доверительного управления.

В настоящее время банк, активы которого оцениваются в 2 трлн долл США, ведет деятельность более чем в 60 странах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram