USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Транснефть - Верхняя Волга выполнила плановые работы на магистральных трубопроводах

Транснефть - Верхняя Волга завершила плановые ремонты на МНПП Рязань - Тула - Орел, Кольцевом магистральном нефтепродуктопроводе вокруг г Москвы, а также на МНП Сургут - Полоцк, Горький - Рязань-1, Альметьевск - Горький-3.

Транснефть - Верхняя Волга выполнила плановые работы на магистральных трубопроводах

Нижний Новгород, 11 сен - ИА Neftegaz.RU. Транснефть - Верхняя Волга завершила плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Рязань - Тула - Орел, Кольцевом магистральном нефтепродуктопроводе (КМНПП) вокруг г Москвы, а также на магистральных нефтепроводах (МНП) Сургут - Полоцк, Горький - Рязань-1, Альметьевск - Горький-3.

Об этом Транснефть сообщила 11 сентября 2018 г.

 

Ремонтные мероприятия проводились на территориях Нижегородской, Владимирской, Рязанской, Московской областей.

В ходе работ была выполнена замена запорной арматуры на линейной части КМНПП, а также технологических трубопроводах на нефтеперекачивающей станции (НПС) Горький и линейной производственно-диспетчерской Воротынец.

Устранены дефекты с установкой ремонтных конструкций и методом вырезки катушки на линейной части МНПП Рязань - Тула - Орел и в русловой части подводного перехода через р Истра Кольцевого МНПП.

Произведена внутритрубная диагностика линейной части отводов МНПП Рязань - Тула - Орел.

 

Плановые ремонтные работы выполнены в рамках реализации комплексной программы техперевооружения, реконструкции и капремонта Транснефть - Верхняя Волга.

Цель - поддержание высокой надежности функционирования МНП.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram