USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 87.46

+0.47

Природный газ 1.84

+0.09

3 мин
...

PRIDE: дом, которым можно гордиться

PRIDE: дом, которым можно гордиться

Источник: PIONEER

Москва, 25 сен - ИА Neftegaz.RU. Девелопер PIONEER строит на Полковой улице в районе Марьина Роща семейный премиальный жилой квартал PRIDE. Всего в 15 минутах от Цветного бульвара создается проект, на который стоит обратить внимание: его архитектура вдохновляет, а концепция – привлекает актуальными трендами современной жизни в мегаполисе. Рассказываем о том, что отличает PRIDE от конкурентов, и почему его будущие жители по-настоящему смогут гордиться своим домом.

Все интересное происходит рядом

PRIDE расположен недалеко от Садового и Третьего транспортного кольца. Все лучшие культурные и гастрономические приключения собрались здесь, готовые удивлять искушенных резидентов PRIDE. На выходных жители Марьиной Рощи отдыхают в ДЕПО и на экскурсиях в ближайших музеях, а также в многочисленных театрах поблизости. Будними вечерами здесь принято отправляться на шоппинг или прогулку на ВДНХ, в «Сокольники» или Останкинский парк с детьми, а утром выходного дня — пойти на бранч в одну из местных пекарен или провести время за занятиями спортом на свежем воздухе. А также в ближайшем окружении PRIDE расположены бассейн, скалодром и оздоровительные комплексы: все для поддержания формы взрослых и развития детей.

Строгий снаружи и человечный внутри

Жилой квартал PRIDE – пример продуманного подхода к формированию высоты зданий. Созданные благодаря разной высоте корпусов просветы формируют игру света и тени рядом с PRIDE. Вытянутые пропорции зданий и первый этаж увеличенной высоты устремлены вверх. PRIDE гордо возвышается над своим окружением и внимателен к своим жителям. Авторы проекта — именитое бюро APEX с обширным премиальным портфолио, разработали жилые простран¬ства с панорамными окнами и высокими потолками, в которых всё ориентировано на уют, комфорт и обилие света.

PRIDE закрыт для посторонних и всегда открыт солнцу. Общий для всех секций стилобат усиливает впечатление надёжности и визуальной устойчивости архитектурного ансамбля.

Общее и частное

В PRIDE разграничены приватные и общественные пространства. Зеленые сады жилого квартала доступны только резидентам, а вход в них устроен через лобби. Безбарьерная среда на всей территории комплекса сделает прогулки с колясками комфортными. Площадки для спорта и места для игр здесь соседствуют с местами уединения, созданными для работы и неторопливого общения.

Здания PRIDE расположены так, что вся его территория делится на несколько зон. Открытый пешеходный бульвар свяжет первую и вторую очереди и станет променадом для всех жителей района. В собственных дворах без лишних глаз можно будет заниматься спортом, играть с детьми в баскетбол или общаться с соседями и друзьями, а если захочется атмосферы мегаполиса, всегда можно прогуляться вдоль витрин магазинов и кафе на бульваре.

Ландшафтные дизайнеры позаботились о том, чтобы богатая флора дворов радовала жителей на протяжении всех сезонов. Растения здесь ярко цветут весной, буйно растут в летнюю пору и окрашивают листву в благородный красный цвет осенью. Зимой же, даже в период холодов и снегопадов, зеленые акценты создают хвойные растения.

Изобилие жизни

Внутренняя инфраструктура закрывает все базовые потребности жителей PRIDE: на первых этажах зданий расположены необходимые для комфортной жизни объекты, от супермаркетов, магазинов и пекарен до спа-салонов и барбершопов. В PRIDE будут построены свои школа и детский сад, что позволит не беспокоиться об образовании и будущем детей: объекты создаются на высоком уровне для гармоничного развития школьников и малышей. За дизайн лобби и пространств внутри дома отвечает известное бюро Sundukovy Sisters, знаменитое проектами интерьеров пятизвездочных отелей по всему миру. Они создали уникальный стиль PRIDE, воплощенный в деталях: от концептуальной стойки ресепшен до мягких зон для отдыха и систем освещения.

Высокая планка домашнего уюта

Квартиры в PRIDE доступны в двух вариантах: без отделки и с дизайнерской премиальной отделкой в двух стилях. ICON и URBAN — это отражение вашей индивидуальности. Лаконичный дизайн станет идеальным фоном для самых эстетичных интерьеров.

В PRIDE девелопер уделил большое внимание планировкам и зонированию пространств квартир.
Планировочные решения разнообразны и включают форматы от компактных студий до просторных лотов с террасами, панорамными видами на три стороны света, мастер-спальнями и ванными комнатами с окном.

Новый премиальный семейный квартал PRIDE в Марьиной Роще идеально справляется со своей, пожалуй, главной задачей: дарить ощущение дома, места, куда хочется возвращаться. Здесь будет комфортно как молодым парам, так и семьям с детьми разных возрастов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram