USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 86.45

+0.2

Природный газ 1.706

+0.01

...

«Песни дождя» услышит Югра накануне Рождества

Спектакль "Песни дождя" театра пластической драмы "ЧелоВЕК" состоится 6 января 2006 года в концертно-театральном центре "Югра-Классик"

«Песни дождя» услышит Югра накануне Рождества

Спектакль "Песни дождя" театра пластической драмы "ЧелоВЕК" состоится 6 января 2006 года в концертно-театральном центре "Югра-Классик", сообщает "Югра - Информ".

Спектакль высоко оценен в различных конкурсах, в том числе и международных.

Театр создан в 1993 году на основе первого в России выпуска профессиональных актеров пластического театра. Его деятельность направлена на создание новых театральных форм, путем сочетания различных выразительных средств ? современная пластика, классическая и бытовая пантомима, "живой" вокал, балет. Создатель, руководитель и режиссер театра "ЧелоВЕК" - заслуженных деятель искусств Республики Бурятия Игорь Григурко.

В основу спектакля "Песни дождя" положено либретто по мотивам стихов Далай-Ламы VII века. Здесь звучит уникальная по красоте музыка. Все песни исполняются "вживую", в вокальной импровизации. Актеры с легкостью создают на сцене ауру любви, соблазнения и обмана, соперничества и покорения, познания и загадок.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram