USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

В Югре вручали гранты в области внутреннего туризма

В Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония вручения грантов Губернатора Югры в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры

В Югре вручали гранты в области внутреннего туризма

В Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония вручения грантов Губернатора Югры в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры, сообщает пресс-служба губернатора округа.

Гранты вручила первый заместитель Председателя Правительства автономного округа по вопросам социальной политики Наталья Западнова.

В номинации "Лучший проект по развитию внутреннего туризма" грант I степени за совершенствование инфраструктуры базы отдыха "Урман Берёзовка получил индивидуальный предприниматель Минасхат Аюпов (г.Ханты-Мансийск). Грант II степени вручен автономной некоммерческой организации "Урал Приполярный" (с.Саранпауль).

В номинации "Лучший проект по развитию инфраструктуры для въездного туризма" первым призом награждено общество с ограниченной ответственностью "Праздник" (г. Ханты-Мансийск).

Лучшим проектом по развитию социального самодеятельного, спортивного туризма стал "Туризм на собачьих упряжках" окружной общественной организации "Центр ездового собаководства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" (г. Ханты-Мансийск). Второе место в этой номинации завоевала автономная некоммерческая организация "Рыбак Югры" (г.Нижневартовск) с проектом "Фестиваль "ЮГРАСТАН";

Лучшим в развитии социального семейного туризма признан проект "Парк аттракционов на территории туристско-оздоровительной базы семейного отдыха" общества с ограниченной ответственностью "Бюро экспертизы и оценки "МЕГАПОЛИС" (г. Советский).

Программа маршрута "Красный день календаря" общества с ограниченной ответственностью "Ю - Тур" (г. Ханты-Мансийск) получила грант в номинации "Лучший туристско-экскурсионный маршрут".

Лучшим проектом о туризме в сфере теле- и радиовещания признано общество с ограниченной ответственностью "Югра ТV" (г. Ханты-Мансийск), среди печатных и электронных СМИ - общество с ограниченной ответственностью "Телекоммуникационная региональная компания "ПРЕСС" (г.Сургут).

Напомним, вручение грантов состоялось в рамках VIII специализированной выставки "Югра-Тур 2008". К финальному этапу конкурса на присуждение грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры было допущено 17 конкурсантов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram