USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
2000

Sun Siyam Resorts представляет уникальную в своем разнообразии программу на Новогодние праздники

Sun Siyam Resorts представляет уникальную в своем разнообразии программу на Новогодние праздники

Москва, 19 дек - ИА Neftegaz.RU. В этом сезоне вас ожидает волшебство в Sun Siyam Resorts. Каждый из 5-ти отелей группы на Мальдивах и открывшийся недавно отель на Шри-Ланке, без сомнения, стали идеальными локациями для празднования Нового года и Рождества.

Sun Siyam Olhuveli – тихие вечера уединения волшебно превращаются в веселый искрящийся праздник. Приглашенные многочисленные известные гости, в числе которых Михаил Морозов – великолепный саксофонист, певица и автор песен Эмма Охия с удовольствием разнообразят праздник и постараются оставить незабываемые впечатления от встречи Нового Года.

Sun Siyam Iru Fushi - создаст чудесное новогоднее настроение и подкрепит его выступлением блистательных звезд. Огненное цирковое представление знаменитых артистов La Circocracia, местный Dj Watte гарантируют яркие и веселые новогодние праздники.

Без заголовка 2.jpg

Sun Siyam Iru Veli – Цветущий рай, для тех кто мечтает провести праздники на тропическом острове. Фелисити – джаз-саксофонист и диджей Джереми познакомят вас со всеми своими талантами, Шри-Ланкийская команда танцоров подготовила программу, полную экзотических традиционных приключений, от которой получат удовольствие все члены вашей семьи.

Siyam World – Организует путешествие во времени с разнообразными приключениями. Надеется стать лучшим островным празднованием новогодних праздников.

Известный финский ONEVIOLI – будет сопровождать праздник популярными для всех возрастов песнями, предвкушая зажигательную ночь с DJ Jetro, соло саксофонистов в стиле Ибица. В Siyam World жизнь кипит 24 часа в сутки, новогодние праздники будут незабываемые.

Без заголовка.jpg

Sun Siyam Vilu Reef – Летние ночи в новый год. Потрясающее лазерное шоу а исполнении Российской пары акробатов изменит ваше традиционное мнение о звездном небе. У гостей будет возможность поучаствовать в мастер классах по Миксологии, а привычную для многих игру в снежки заменит наслаждение свежим океанским бризом.

Без заголовка 1.jpg

Sun Siyam Pasikudah – бесподобное предложение на празднование Нового года. Любители приключений или традиционной экзотической культуры с удовольствием обнаружат и то, и другое в пляжном бутике Sun Siyam Pasikudah.

Приятно удивит и эксклюзивное праздничное предложение: изысканный ужин, включённый в программу, а также множество специальных предложений и сюрпризов от Спа, ресторанов и баров. Получите максимум удовольствия от этого праздничного сезона и сохраните долгие чудесные воспоминания вместе с Sun Siyam Pasikudah.

Автор: Е. Данильчук


erid: LdtCK3HAE
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram