USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.926

-0

...

В декаду пожилых людей Новосибирская ГЭС поздравила ветеранов

В декаду пожилых людей филиал РусГидро - Новосибирская ГЭС организовал для старшего поколения гидроэнергетиков культурно-просветительные мероприятия в Ботаническом саду СО РАН и Новосибирском планетарии.

В декаду пожилых людей Новосибирская ГЭС поздравила ветеранов

В декаду пожилых людей филиал РусГидро - Новосибирская ГЭС организовал для старшего поколения гидроэнергетиков культурно-просветительные мероприятия в Ботаническом саду СО РАН и Новосибирском планетарии.

В них приняли участие порядка сорока человек, это ветераны труда, труженики тыла и заслуженные энергетики новосибирской гидростанции.

В ходе экскурсий ветераны смогли узнать интересные факты о жизни экзотических растений, планетах солнечной системы и посмотреть научно-популярный фильм.

Кроме того, для экс-сотрудников организаторы подготовили праздничный обед в ресторане.

В торжественной обстановке прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов от руководства предприятия.

«Вы внесли неоценимый вклад в работу гидростанции, отдав ей все свои знания, умения, силы. Ваш профессионализм и преданность делу, являются для нас ярким примером эксплуатации такого значимого энергетического объекта в Западно-Сибирском регионе, как Новосибирская ГЭС», - отметил председатель профсоюзного комитета, руководитель группы гидротехнических сооружений и производственных зданий В. Иванов.

Начальник отдела управления персоналом Е.Орлова подчеркнула, что внимательное отношение к сотрудникам, ушедшим на заслуженный отдых, является приоритетным направлением социально-ответственной деятельности РусГидро: «За 2014 г мы профинансировали санаторно-курортное лечение ветеранам на сумму более 50 тыс. руб. За счет средств компании два наших пенсионера отдохнули и поправили здоровье в санаториях Новосибирской области».

С 2011 г в филиале действует «ветеранская» программа негосударственного пенсионного обеспечения для пенсионеров ГЭС.

Ежегодно производятся денежные выплаты к праздникам: 23 февраля, 8 марта, ко Дню энергетика, Дню пожилого человека и к юбилейным датам пенсионеров.

Дополнительные ценные подарки и денежные выплаты предусмотрены ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, работавшим на Новосибирской ГЭС.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram