USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 81.79

-0.69

Природный газ 1.79

-0.02

...

Г.Тимченко выразил соболезнования в связи с гибелью гендиректора Total

Трагическая гибель Кристофа де Маржери стала для меня и для всех, кто знал Кристофа, глубоким эмоциональным потрясением. Об этом сообщил глава Volga Resources Group Г.Тимченко.

Г.Тимченко выразил соболезнования в связи с гибелью гендиректора Total

Трагическая гибель Кристофа де Маржери стала для меня и для всех, кто знал Кристофа, глубоким эмоциональным потрясением. Об этом сообщил глава Volga Resources Group Г.Тимченко.

«Я приношу самые искренние соболезнования его родным, друзьям и коллегам. Мы все испытывали к Кристофу огромную личную симпатию, работая вместе и в бизнесе, и в общественных структурах. Это потеря не только для Франции, которая лишилась великого гражданина, это большая потеря для РФ. Кристоф глубоко понимал и ценил Россию, проделал огромную работу по сближению наших стран. Всем, кто знал Кристофа, всегда импонировала сила его характера. Какой бы сложной ни была ситуация вокруг, он всегда сохранял спокойствие, не шел вслед за конъюнктурой, отстаивал свое мнение», - сказал Г.Тимченко.

Он добавил, что все инициативы главы Total будут, насколько это зависит от HA, продолжены, и все, что удастся здесь сделать, будen связывать с его именем.

Глава Total погиб в ночь на 21 октября 2014 г при столкновении самолета Falcon со снегоуборочной машиной в московском аэропорту Внуково.

Следственный Комитет РФ рассматривает 4 версии крушения самолета во Внуково.

Выяснением причин случившегося занялась специальная комиссия Межгосударственного авиационного комитета при участии специалистов Росавиации.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram