USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

...

При поддержке Дагестанского филиала РусГидро в Кизилюртовском и Унцукульском районах республики прошли спортивные мероприятия

При поддержке Дагестанского филиала РусГидро в Кизилюртовском и Унцукульском районах республики прошли спортивные мероприятия.

При поддержке Дагестанского филиала РусГидро в Кизилюртовском и Унцукульском районах республики прошли спортивные мероприятия

При поддержке Дагестанского филиала РусГидро в Кизилюртовском и Унцукульском районах республики прошли спортивные мероприятия.

1 ноября 2014 г в посёлке Бавтугай Кизилюртовского района на базе спорткомплекса «Энергетик» при спонсорской поддержке Дагестанского филиала РусГидро состоялся VII Республиканский турнир по волейболу памяти Заслуженного энергетика России З. А. Магомедова.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Дагестана: Хунзахского, Хасавюртовского, Буйнакского районов, города Хасавюрт, Дагестанского государственного университета, а также команда «Каскад», представляющая Дагестанский филиал РусГидро.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие представители администрации Кизилюртовского района, Дагестанского филиала РусГидро, многочисленных спортивных и общественных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился и. о. зам главного инженера Дагестанского филиала М.Сулейманов.

От имени руководства филиала он поздравил участников турнира с большим спортивным праздником, рассказал о большом вкладе З.Магомедова в развитие энергетики республики и его активном участии в общественной и спортивной жизни.

В результате яркой и зрелищной игры, показанной во всех встречах, победителем турнира стала команда Хунзахского района. По итогам соревнований 2-ое место присуждено команде ДГУ, 3-е - волейболистам «Каскада».

Всем призерам в торжественной обстановке были вручены денежные премии, грамоты и медали.

30 октября 2014 г в селе Унцукуль Унцукульского района состоялось торжественное открытие спортивного зала, значительно расширившегося после реконструкции и ремонта, проведенных при финансовой поддержке РусГидро.

Главными участниками праздничного мероприятия стали юные боксеры Унцукульского и Тляратинского районов, которые провели товарищескую встречу.

РусГидро активно поддерживает развитие профессионального и массового спорта в регионах присутствия компании.

В рамках реализации Программы благотворительной и спонсорской деятельности Общества ежегодно выделяются средства на проведение ремонта и благоустройство спортивных площадок, приобретение инвентаря, организацию соревнований разного уровня.

До конца 2014 г в рамках благотворительной программы «Чистая энергия» Дагестанский филиал РусГидро планирует завершить ремонт спортзала в селении Гимры Унцукульского района, а также провести Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей в г. Кизилюрт.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram