USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» поддержал конкурс профмастерства «Московские мастера»

Финал конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов «Московские мастера» состоялся 4 июля в Москве при поддержке «Газпромнефть-Корпоративные продажи».

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» поддержал конкурс профмастерства «Московские мастера»

Финал конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов «Московские мастера» состоялся 4 июля в Москве при поддержке «Газпромнефть-Корпоративные продажи».

В конкурсе, направленном на совершенствование профессионального мастерства и популяризацию профессии, приняло участие свыше 40 водителей автобусно-троллейбусных парков (АТП) «Мосгортранс», а также приглашенные команды из Санкт-Петербурга и Минска.

В течение нескольких часов сотрудники соревновались в фигурном вождении городского автобуса. По итогам 9 конкурсных этапов победителями в личном первенстве стали Олег Лисник (Новокосинский АТП), Владимир Григорьев (Филевский АТП) и Виктор Войнов (7-й автобусный парк). В командном зачете победил Новокосинский АТП, второе место досталось 6-ому автобусному парку, третье место занял Филевский АТП. Призерам соревнований вручены дипломы и памятные подарки. Также все участники получили топливные карты «Газпром нефть».

«Мосгортранс» – крупнейшее транспортное предприятие, осуществляющее пассажирские перевозки в столице. Соответственно предоставление качественного топлива в необходимых объемах – социально значимая задача, которую успешно выполняют «Газпромнефть-Корпоративные продажи», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.

«В «Мосгортрансе» работают около 11,5 тысячи водителей автобуса. Конкурсы профессионального мастерства – это эффективная форма поощрения лучших из них. Мы поздравляем всех участников и победителей прошедшего конкурса и благодарим наших партнеров за содействие в его проведении», – прокомментировал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» и «Мосгортранс» сотрудничают с 2011 года. Ежегодно транспортное предприятие приобретает топливо на АЗС по безналичному расчету с использованием топливных карт «Газпром нефть» в объеме более 10 млн литров бензина и ДТ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram