USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.2

-0.33

Природный газ 1.793

-0.05

1 мин
...

Энергетики построят 22 км линий электропередачи в Дзержинском, Котельниках и Лыткарино

Энергетики построят 22 км линий электропередачи в Дзержинском, Котельниках и Лыткарино

Москва, 8 апр - ИА Neftegaz.RU. Домодедовский филиал Мособлэнерго в 2020 г. планирует построить 22 км линий электропередачи (ЛЭП) в г. Дзержинский, г. Котельники и г. Лыткарино в рамках реализации инвестиционной программы.
Об этом сообщило Мособлэнерго.

Работы будет проводить Дзержинское производственное отделение Мособлэнерго с целью повышения надежности электроснабжения социально-значимых объектов и жилых домов, расположенных в г. Дзержинский на ул. Лермонтова, ул. Дзержинская, ул. Спортивная, ул. Лесная, в г. Котельники в микрорайоне Силикат и на Лыткаринском шоссе, а также в д. Большая Володарка Ленинского района.

В 2020 г. объемные работы в рамках инвестпрограммы запланировано провести в районе дачного некоммерческого товарищества Бутово.
На территории планируется строительство трансформаторной подстанции (ПС) и 2х ЛЭП общей протяженностью 17 км, а также прокладка уличного освещения по существующим опорам общей протяжённостью 7,82 км.

Для повышения надежности электроснабжения школы №4, детского сада Малыш, жилых домов и других объектов г. Видное работники Дзержинского производственного отделения Мособлэнерго в 2020 г. планируют реконструировать трансформаторную ПС, расположенную на ул. Гаевского, рядом с домом №12.
На объекте заменят 7 ячеек.

В пос. Развилка Ленинского района в рамках инвестиционной программы Мособлэнерго запланировано строительство трансформаторной ПС и 2 кабельных линий.
Эти объекты будут обеспечивать энергией реконструируемый участок дороги МКАД-Дроздово-Беседы-МКАД.

Автор: А. Чижевский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram