USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

1 мин
...

Свыше 11,2 тыс подключений к электросетям выполнил филиал Нижновэнерго в 2016 г

В филиале Нижновэнерго МРСК Центра и Приволжья подвели итоги реализации программы технологического присоединения в 2016 г. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на техприсоединение составила 228 МВт.

Свыше 11,2 тыс подключений к электросетям выполнил филиал Нижновэнерго в 2016 г

В филиале Нижновэнерго МРСК Центра и Приволжья подвели итоги реализации программы технологического присоединения в 2016 г. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на техприсоединение составила 228 МВт.

В прошедшем году нижегородские энергетики выполнили почти 11,3 подключений к электросетям Нижновэнерго.

Среди них 93 многоквартирных дома, в том числе дома, построенные в рамках реализации областных целевых программ по поддержке молодых специалистов и расселению ветхого и аварийного жилья.

Также было подключено 82 объекта сельскохозяйственного назначения, 59 предприятий и производств, 43 социальных объекта, 33 объекта здравоохранения и образования, 32 церкви и храма.

Напомним, к числу наиболее крупных реализованных проектов относится техприсоединение жилого комплекса Анкудиновский парк в Нижнем Новгороде на 2,2 тыс квартир.

Также были подключены крупные объекты сельскохозяйственного назначения: свинокомплекс на 6 тыс свиноматок полного цикла в с Елховка Вадского района, новый современный молочно-товарный комплекс в селе Большое Горево Уренского района, принадлежащий одному из крупнейших сельскохозяйственных предприятий региона – колхозу им. Горького. Комплекс рассчитан на 1,2 тыс голов крупного рогатого скота.

В декабре завершены работы по выполнению мероприятий, необходимых для присоединения к электрическим сетям картофельных хранилищ в Вадском и Лукояновском районах Нижегородской области.

Кроме того, сотрудники Нижновэнерго подключили новый ФОК в г Городце, а также обеспечили электроснабжение систем освещения мостового перехода через р. Волга на автомобильной дороге Нижний Новгород - Шахунья - Киров.

Технологическое присоединение - одно из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго, включающих полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов.

Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram