USD 92.7463

+0.17

EUR 100.7473

+0.52

Brent 89.66

+89.66

Природный газ 1.913

+1.91

1 мин
...

Российские масла применяются в транспортной инфраструктуре Qatar Aviation Services

Ближний Восток является одним из перспективных рынков для Газпром нефти.

Российские масла применяются в транспортной инфраструктуре Qatar Aviation Services

Источник: пресс-служба Газпром нефти

Москва, 3 ноя - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть-смазочные материалы, оператор бизнеса масел, Газпром нефти, поставила моторные, индустриальные и трансмиссионные масла для сервисной техники группы компаний Qatar Airways.
Об этом сообщила пресс-служба Газпром нефти.

Российские масла применяются в транспортной инфраструктуре Qatar Aviation Services.
Это объекты, которые:
  • обеспечивают деятельность аэропортов,
  • отвечают за безопасность и комфорт пассажиров: машины сопровождения, самоходные пассажирские трапы и перронные автобусы, тягачи и автолифты.
Снабжение национального авиаперевозчика Катара осуществляется в сотрудничестве с официальным дистрибьютором Газпромнефть-СМ в стране – компанией Nasser Bin Khaled.
Широкая линейка и наукоемкие рецептуры масел защищают механизмы в разных диапазонах температур и эксплуатационных нагрузках.

Гендиректор Газпромнефть-СМ А. Скоромец отметил, что Ближний Восток является одним из перспективных рынков для компании.
Он подчеркнул, что в краткосрочной перспективе ожидается выход продукции Газпромнефть-СМ на рынки других стран Персидского залива.

Напомним, что в России Газпром нефть готовится запустить на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) комплекс гидроизодепарафинизации (ГИДП).
В результате компания перейдет на полный цикл производства российских синтетических масел.
Выпуск продукции будет осуществляться по 3-ступенчатой системе, которая обеспечивает качество синтетических масел на уровне мировых стандартов.
Все технологические этапы будут проходить под воздействием водорода с использованием современных катализаторов, которые раскрывают и усиливают ключевые свойства смазочных материалов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram