USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

...

Ищите Дадли в Центральной Европе

Наверное, впервые за всю историю ВР, итоги первого полугодия компании волновали собравшихся куда меньше, чем место отпуска главы ТНК-ВР Роберта Дадли. Как заявил глава британской компании Тони Хейуард, глава СП скоро даст о себе знать

Ищите Дадли в Центральной Европе

Наверное, впервые за всю историю ВР, итоги первого полугодия компании волновали собравшихся куда меньше, чем место отпуска главы ТНК-ВР Роберта Дадли. Как заявил глава британской компании Тони Хейуард, глава СП скоро даст о себе знать.

Тони Хейуард выступил на пресс-конференции, посвященной итогам работы ВР в первом квартале текущего года. Обсуждение итогов прошло быстро, да и интересовало оно акционеров и собственников компании гораздо меньше того факта, где сейчас находится {Роберт Дадли}. Глава ВР сообщил, что тот взял краткосрочный отпуск и скоро вернется к выполнению своих обязанностей.

Хейуард сообщил также, что новый офис Дадли, который покинул Россию в минувшую пятницу, будет находится не в Лондоне, как это сообщала ранее пресса, а в одной из стран Центральной Европы.

При этом глава ВР подчеркнул, что «не делает тайны» из того, где именно и по какому адресу будет располагаться офис Дадли. «Это станет известно в самое ближайшее время от самого Дадли», – подчеркнул он.

Можно долго гадать, где разместиться Дадли, но, скорее всего, он будет работать либо в Центральной части Европы, либо в одной из стран Бенилюкс. Именно в этих странах ВР имеет свою структуру, а, также, от них совсем недалеко до Москвы. Эксперты полагают, что даже появление самого Дадли в Москве ничего не изменит - дело уже зашло в суд, откуда на нас, скорее всего, в скором времени, пойдут новые обвинения обеих сторон.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram