USD 91.6402

0

EUR 98.8409

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Надра Украины хочет привлечь американского инвестора на законсервированные участки

Надра Украины инициирует привлечение американской PetroSantander Inc. к возобновлению добычи на закрытых и ликвидированных нефтегазовых скважинах.

Надра Украины хочет привлечь американского инвестора на законсервированные участки

Надра Украины инициирует привлечение американской PetroSantander Inc. к возобновлению добычи на закрытых и ликвидированных нефтегазовых скважинах.

Возможность ведения работ на истощенных месторождениях Украины обсудили накануне председатель правления Надр Украины Я.Климович и вице-президент Petrosantander Я.Голлоп.

По мнению Я. Климовича, привлечение данного инвестора позволит реанимировать геологоразведочную отрасль и повлияет на положительную динамику добычи собственных углеводородов.

Руководство Надра Украины планирует ознакомить вице-президента Petrosantander с отдельными объектами отрасли, которые в последние годы находятся в «замороженном» состоянии и нуждаются в реабилитации.

Это уже 2-я по счету попытка сотрудничества Надр Украины с Petrosantander.

В 2012 г предложение этой компании по стимулированию добычи на скважинах уже рассматривалось Украиной, но это не привело к началу сотрудничества.

PetroSantander Inc - частная международная нефтегазовая компания, основанная в 1995 г и специализирующаяся в сфере оптимизации добычи на разведанных месторождениях.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram