USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.98

-0.23

Природный газ 1.777

-0.01

...

Газпром нефть запускает международную программу G-Energy Service для станций техобслуживания

Газпромнефть-смазочные материалы, оператор бизнеса моторных масел Газпром нефти,, начала реализацию международной программы G-Energy Service для развития независимых станций технического обслуживания (СТО).

Газпром нефть запускает международную программу G-Energy Service для станций техобслуживания

Газпромнефть-смазочные материалы, оператор бизнеса моторных масел Газпром нефти,, начала реализацию международной программы G-Energy Service для развития независимых станций технического обслуживания (СТО).

В 2014 г под брендом G-Energy Service начнут работу 15 станций, а в 2015 г планируется создать сеть с едиными стандартами качества обслуживания.

По условиям программы компания «Газпромнефть-смазочные материалы» поставляет на СТО партнеров продукцию собственного производства, оказывает им поддержку в приобретении специализированного оборудования, обучении персонала, рекламе и оформлении станций, а также предоставляет заемные средства для развития. В проекте принимают участие станции, предоставляющие услуги по замене моторного и трансмиссионного масел, а также технических жидкостей преимущественно в постгарантийный период эксплуатации автомобилей.

Программа уже стартовала на двух СТО в Италии и одной станции в Грузии. G-Energy Service планируется развивать в России, СНГ, Западной Европе, в странах Ближнего Востока и на других рынках, где присутствует компания.

«Для достижения уровня продаж смазочных материалов, предусмотренного долгосрочной стратегией компании, уже сегодня мы начинаем осваивать новые перспективные рыночные каналы, в которых еще не работают российские производители. В перспективе мы рассчитываем создать крупную международную сеть на базе независимых СТО, работающих с маслами G-Energy, внедрив самые современные стандарты качества сервиса», - отметил гендиректор Газпромнефть-СМ А.Трухан.

Газпромнефть – смазочные материалы (Газпромнефть-СМ) - дочка Газпром нефти, специализирующаяся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создана в ноябре 2007 г.

У Газпромнефть-СМ есть 5 производственных площадок в России, Италии и Сербии.

Общий объем производства составляет 450 тыс т/г высококачественных масел, смазок и технических жидкостей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram