USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.22

-0.16

Природный газ 1.698

-0.01

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 1-5 марта 2021 г.

Эффективное продвижение товаров для компаний топливно-энергетического комплекса уже сложно представить без B2B-площадки Маркет Neftegaz.RU. Масштабная платформа позволяет производителям осуществлять быстрый поиск новых клиентов и партнеров, а покупателям – обращаться к удобному каталогу поставщиков и выбирать необходимую отраслевую продукцию

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 1-5 марта 2021 г.

Москва, 5 мар - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вниманию читателя очередную тройку предприятий, товары которых завоевали внимание аудитории на этой неделе.


ООО ПРЕДПРИЯТИЕ АРКОН

1ю строчку недельного рейтинга заняло ООО Предприятие Аркон.
Компания занимается производством навигационных, метеорологических, геодезических, геофизических и аналогичного типа приборов, аппаратуры и инструментов.

На маркетплейсе представлено 2 изделия предприятия:
  • инклинометр гироскопический непрерывный ИГН73-100/80, представляющий собой самонаводящуюся на географический меридиан систему и предназначенный для определения в непрерывном режиме пространственных координат (траектории) обсаженных и необсаженных скважин, бурящихся на нефть и газ, глубиной до 6000 м и внутренним диаметром не менее 85 мм;

01.jpg

  • коллектор геофизический КГ-4М, разработанный для избежания внезапных отказов, увеличения надежности контактирования и срока службы коллекторного устройства.

02.jpg




СКТБ КАТАЛИЗАТОР

Внимание аудитории в очередной раз привлекла и продукция компании СКТБ Катализатор, специализирующейся на каталитических технологиях и комплексном инжиниринге.

Среди наиболее популярных товаров производителя:

03.jpg

04.jpg

05.jpg




АО ХК ОЗНА

Еще 1 лидер недели – компания «ОЗНА» – диверсифицированный производственно-инжиниринговый холдинг, специализирующийся на проектировании, изготовлении и сервисном обслуживаним нефтегазового оборудования, инжиниринге в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды и мн. др.

Самыми востребованными продуктами компании на маркетплейсе стали:

06.jpg

07.jpg

  • тест-сепаратор испытаний скважин – он представляет собой трехфазный нефтегазовый сепаратор для исследований и испытаний скважин на начальном этапе разработки, а также для оперативного учета дебита на необорудованных месторождениях.

08.jpg




Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram