USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.68

-0.47

Природный газ 1.724

-0.05

3 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 22-26 февраля 2021 г.

Одним из основных факторов успеха для каждого промышленного предприятия является выявление новых каналов сбыта. Для компаний топливно-энергетического комплекса таким каналом стал Маркет Neftegaz.RU. Площадка выполняет роль связующего звена между производителями и потребителями и дает гарантию надежности контрагентов

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 22-26 февраля 2021 г.

Москва, 26 фев - ИА Neftegaz.RU. Еженедельно Маркет Neftegaz.RU определяет тройку сильнейших компаний, присутствующих на площадке.
В этот раз лидерами стали предприятия, выпускающие оборудование для электроснабжения, электрощитовую продукцию и трубопроводную арматуру.
Подробнее о компаниях и их продукции можно узнать из дайджеста.


POWERCOM

На 1й строчке рейтинга – POWERCOM.
Это всемирно известный производитель источников бесперебойного питания и оборудования для защиты электроснабжения.

На маркетплейсе компания предлагает:

01 - ИБП.jpg

02 - ИБП.jpg

03 - ИБП.jpg



ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ (ЧЗЭО)

В очередной раз выделилось и крупнейшее предприятие энергетической отрасли в Уральском Федеральном округе – Челябинский завод электрооборудования (ЧЗЭО).

Компания производит широкий спектр электрощитовой продукции, в том числе:
  • комплектные трансформаторные подстанции наружной установки, предназначенные для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, номинального напряжения 35, 6 (10) / 0,4 (0,69) кВ, в условиях умеренного (У) и умеренного холодного (УХЛ) климата и категории размещения 1 по ГОСТ 15150;

04 - КТП.jpg

05 - КРУ.jpg

  • распределительные шкафы низкого напряжения РШНН для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания распределительных устройств (щитов) напряжением 380 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, служащих для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания.

06 - Распределительные шкафы.jpg



ПЕНЗТЯЖПРОМАРМАТУРА

Потенциальные покупатели обратили внимание и на продукцию завода «Пензтяжпромарматура».
Предприятие производит промышленную трубопроводную арматуру, предназначенную для установки на трубопроводах диаметром от 50 до 2000 мм, транспортирующих различные жидкие и газообразные среды при давлениях от 1 до 400 кг/см, и температуре от -100 до +425 °С, и применяемой в тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой и др. отраслях промышленности.

Самыми востребованными на нашей площадке стали такие изделия, как:
  • краны шаровые для подводной эксплуатации – они применяются в качестве запорного устройства и устанавливаются на трубопроводы (в том числе в составе манифольда) на объектах подводной добычи и транспортировки газа и нефти;

07 - краны шаровые.jpg

  • пневмо- и пневмогидроприводы – оборудование используется для управления кранами шаровыми надземной и подземной установки на трубопроводах, транспортирующих природный газ, на пунктах сбора и подготовки газа, на компрессорных и газораспределительных станциях;

08 - приводы.jpg

09 - задвижки.jpg





Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram