USD 89.5159

0

EUR 97.0945

0

Brent 83.68

0

Природный газ 2.18

0

3 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 21-25 сентября 2020 г.

В основе эффективного продвижения товаров всегда лежит разработка правильной маркетинговой стратегии и использование проверенной площадки. Маркет Neftegaz.RU, представляющий собой масштабную бизнес-платформу для ТЭК, полностью отвечает этим требованиям, и дает своим клиентам незамедлительные результаты

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 21-25 сентября 2020 г.

Москва, 25 сен - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU публикует новую тройку лидеров, показавших лучшие результаты на площадке.


ГРУППА РУСЭЛТ

Одной из наиболее популярных компаний на маркетплейсе на этой неделе стала Группа РУСЭЛТ, осуществляющая поставку и обслуживание стабилизаторов напряжения, трансформаторов, источников бесперебойного питания, генераторов, устройств плавного пуска и др. оборудования.

Самыми востребованными оказались следующие товары:

01 - стабилизатор.jpg

  • асинхронный высоковольтный электродвигатель ДАЗО для привода механизмов с тяжелыми условиями пуска, не требующих регулирования частоты вращения, а также для привода насосов, вентиляторов, воздуходувок, дымососов, и др. механизмов с аналогичными характеристиками при пуске, в том числе для привода механизмов собственных нужд тепловых и атомных электростанций;

02 - асинхронный электродвигатель.jpg

03 - бесперебойное питание.jpg



МЫТИЩИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Не впервые в нашем рейтинге присутствует и Мытищинский Приборостроительный Завод, специализирующийся на разработке и изготовлении специализированных инженерных комплексов, передвижных мастерских и автолабораторий, каротажных подъемников и станций для нефтегазового комплекса, МЧС, коммунального хозяйства и др. отраслей.

Покупателей заинтересовали:

04 - лаборатория.jpg

05 - бригадный автомобиль.jpg

  • аварийно-сварочная машина МПЗ-АСМ для доставки бригады спасателей с полным комплектом необходимого оборудования, приборов и инструментов к местам чрезвычайных ситуаций, энергетического обеспечения аварийно-спасательных и др. неотложных работ, освещения района аварии, ликвидации последствий ЧС, организации радиосвязи, оказания помощи и оповещения населения.

06 - сварочная машина.jpg



ПЕНЗТЯЖПРОМАРМАТУРА

Среди лидеров этой недели еще 1 завод – «Пензтяжпромарматура».
Производитель предлагает промышленную трубопроводную арматуру, предназначенную для установки на трубопроводах диаметром от 50 до 2000 мм, транспортирующих различные жидкие и газообразные среды при давлениях от 1 до 400 кг/см и температуре от -100 °С до +425 °С, и применяемую в тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой и др. отраслях промышленности.

На площадке Маркет Neftegaz.RU представлены:

07 - задвижки.jpg

08 - краны.jpg

  • пневмо- и пневмогидроприводы, которые применяются для управления кранами шаровыми надземной и подземной установки на трубопроводах, транспортирующих природный газ, на пунктах сбора и подготовки газа, на компрессорных и газораспределительных станциях.

09 - приводы.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram