USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.57

-0.04

Природный газ 1.655

-0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 14-18 сентября 2020 г.

Все чаще представители нефтегазового рынка выбирают для продвижения Маркет Neftegaz.RU. Бизнес-площадка позволяет создавать собственный каталог товаров и быстро находить клиентов и партнеров

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 14-18 сентября 2020 г.

Москва, 18 сен - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU подводит итоги очередной рабочей недели и рассказывает о предприятиях, показавших лучшие результаты.


КУГУАР НПП

Лидером этой недели стала компания КУГУАР НПП.

Поставщик КИПиА и др. продукции для нефтегазовой и смежных отраслей промышленности предлагает на нашей площадке следующие товары:
  • САУ ГПА – комплекс, предназначенный для автоматического управления газоперекачивающими агрегатами компрессорных станций;

САУ ГПА.jpg

  • радиомодем АСКМ-433 – для сбора и беспроводной передачи данных с контрольно-измерительного пункта (КИП), получения управляющих сигналов с пункта управления, диагностики состояния объектов автоматизации, например, трубопроводов и др. подземных сооружений и т. д.;

Радиомодем.jpg

контроллер.jpg



КОНТЕЙНЕРОФФ

Еще 1 строчку рейтинга заняла компания Контейнерoff, специализирующаяся на производстве универсальных сборно-разборных помещений контейнерного типа, предназначенных для хранения материалов, товаров и веществ без специальных требований к условиям их хранения.

На Маркете Neftegaz.RU наибольший интерес покупателей вызвали:

СРК6м.jpg

СРК4м.jpg

СРК2м.jpg


Все упомянутые помещения контейнерного типа имеют стены и кровлю из оцинкованного профлиста толщиной 0,5 (0,7) мм и не требуют ремонта или окраски в течение всего срока службы.


ООО «РЕММАШ-СЕРВИС»

В ТОП-3 в очередной раз попала и компания «РЕММАШ-СЕРВИС», аккредитованная в области поставок гибких полимерно-металлических труб (ГПМТ).

Пользователи площадки обратили внимание на следующую продукцию:

ПАТ.jpg

пласт.сточн.воды.jpg

вставки.jpg



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram