USD 92.349

-0.06

EUR 99.5589

+0.07

Brent 83.13

+0.62

Природный газ 1.774

+0.19

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 7-11 сентября 2020 г.

Осенний период, как правило, характеризуется возвращением компаний к продуктивной работе и увеличением объемов продаж. Для приведения бизнеса в тонус требуются эффективные, надежные инструменты.  И у нефтегазового сектора они есть. Маркет Neftegaz.RU позволяет компаниям оперативно находить клиентов и партнеров и реализовывать свою продукцию в разы быстрее

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 7-11 сентября 2020 г.

Москва, 11 сен - ИА Neftegaz.RU. В этот раз первые места в еженедельном рейтинге Маркет Neftegaz.RU заняли производители компрессорного оборудования, насосных штанг и труб, а также решений для электрообогрева и теплоизоляции.
Узнать о них подробнее можно из нашего дайджеста.


ООО ТД РЕМЕЗА

На этой неделе в числе сильнейших компаний нашей площадки торговый Дом «Ремеза» –— генеральный представитель завода ЗАО «Ремеза» в России, реализующего промышленное оборудование и системы подготовки сжатого воздуха.

Наиболее популярными товарами на маркетплейсе стали:

01 - Ремеза.png

02 - Ремеза.png

03 - Ремеза.png

Основным преимуществом данных винтовых компрессоров является высокая производительность и возможность автоматического управления в программируемом режиме.


ООО «МОТОВИЛИХА – ГРАЖДАНСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ»

Потенциальные покупатели проявили большой интерес и к продукции ООО «МГМ» — предприятия группы компаний «Мотовилихинские заводы», специализирующегося на производстве оборудования для нефтяной отрасли, в том числе насосных штанг и утяжеленных бурильных труб.

Самыми популярными товарами на Маркете Neftegaz.RU стали:
  • штанги насосные, предназначенные для передачи движения от наземного привода к скважинным плунжерным или винтовым насосам;

04 - Мотовилиха.jpg

  • элеватор одноштропный ЭС –— грузоподъемное приспособление, предназначенное для захвата под муфту или замки и удержания на весу колонны труб в процессе спуско-подъемных работ при ремонте и освоении нефтяных и газовых скважин;

05 - Мотовилиха.jpg

06 - Мотовилиха.jpg



ССТЭНЕРГОМОНТАЖ

Еще одну строчку недельного рейтинга заняла ведущая инжиниринговая компания России, специализирующаяся на проектировании, поставках и монтаже комплексных решений в области электрообогрева, теплоизоляции и электротехники, — «ССТэнергомонтаж».

На площадке представлены:

07 - ССТэнергомонтаж.jpg

  • саморегулирующийся нагревательный кабель НTВ, который используется для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров в строительной и холодильной промышленности, а также автотранспорте;

08 - ССТэнергомонтаж.jpg

09 - ССТэнергомонтаж.jpg

Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram