USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.82

-0.15

Природный газ 1.808

-0.05

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 15-19 июня 2020 г.

На рынке существует множество различных инструментов для продвижения бизнеса. И одним из самых эффективных в настоящее время является Маркет Neftegaz.RU, объединивший сильнейших представителей нефтегазовой отрасли

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 15-19 июня 2020 г.

Москва, 19 июн - ИА Neftegaz.RU. Еженедельно Маркет Neftegaz.RU представляет вниманию читателей свежий дайджест с лучшими компаниями.
В этот раз в списке лидеров – поставщики строительной техники, разработчики новых технологий для добычи нефти и производители инструментов для обработки изделий.


ООО «ЧЕТРА»

Первое место в ТОП-3 занимает ООО «ЧЕТРА» – российская компания, эксклюзивно реализующая технику для строительства производственных площадок, морских портов, освоения месторождений природных ископаемых и прокладке трубопроводов.

Наиболее высокий рейтинг зафиксирован у следующих товаров поставщика:
  • мини-погрузчик МКСМ-1200А-1, который идеально подходит для прокладки коммуникаций, погрузочно-разгрузочных и складских работ, для рытья траншей, бурения скважин, для работ по обслуживанию дорог и обустройству территорий, для ухода за тротуарами, уборки улиц от снега, мусора и др. видов работ;

01.jpg

  • ЧЕТРА Т25 – бульдозер тяжелого тягового класса для промышленного и нефтегазового строительства, золото- и алмазодобывающей промышленности и геологоразведки;

02.jpg

  • ЧЕТРА ТГ503 – простая и надежная машина для тяжелых трубоукладочных работ.

03.jpg



РМ-ИННТЕХНО

Особое внимание аудитории привлекла и продукция РМ-Иннтехно – компании, которая специализируется на новых разработках в нефтяной отрасли с 2014 г.

На нашей площадке представлено:
  • новое устройство для добычи нефти из низкодебитных скважин, которое отличается более высокой износостойкостью, меньшей потребностью в ремонте, экономичностью и большей экологичностью. При этом ключевой особенностью новой системы является увеличение глубины погружения насосного устройства при общем удешевлении конструкции и упрощенной системе эксплуатации.

04.jpg



КЛАРЭЙ

Далее в списке лучших компаний этой недели – компания «КЛАРЭЙ», которая выпускает бесконечные шлифовальные ленты из сырья 3M™ Trizact™, 3М Scotch-Brite™, 3M™ Cubitron™ и 3M™ Cubitron 2™.

Среди самых популярных товаров производителя:

05.jpg

  • 3M™ Cubitron™ II Шлифовальная Лента 984F, 150 мм х 2720 мм, 36+ – высокопроизводительная шлифовальная лента 3M™ Cubitron™ II 984F, которая может использоваться для обработки любых металлов и сплавов, отличается большим ресурсом, а также позволяет сократить количество этапов обработки, повышая эффективность производства;

06.jpg

  • 3M™ Cubitron™ II Отрезной Круг, который подтверждает преимущества керамического зерна точной формы 3М™ при выполнении отрезки любой сложности: отрезки листа любой толщины, отрезки трубы и прутка, удалении литников, удалении заусенец и грата. Обеспечивает высокую скорость отрезки при меньшем нажиме, а также отличное качество линии реза без заусенец и других дефектов.

07.jpg


Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».


Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram