USD 96.9948

-2.99

EUR 103.035

-2.92

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Neftegaz.RU поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Neftegaz.RU поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Москва, 31 дек - ИА Neftegaz.RU. Дорогие читатели Neftegaz.RU! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы 2020-й вы встретили со снегом, в окружении близких людей, в тепле и море позитивных эмоций!

Для нашей компании ушедший, 2019-й год, был непростым, но очень насыщенным: мы практически завершили полную модернизацию наших площадок, и в новый год вступаем с уверенностью, что впереди наш коллектив, наших читателей и партнеров ждет много интересных и масштабных проектов, полезных для отрасли и рынка.

Напомним, что теперь Коммуникационное агентство Neftegaz.RU - это многопрофильная площадка, объединяющая в себе новостной портал, маркет Neftegaz.RU (торговую B2B-площадку для ТЭК) и деловые журналы Neftegaz.RU, получившие после апгрейда полноценную online-версию.

Мы искренне желаем и вам вспомнить сегодня, чем был хорош 2019-й, и, наполнив бокалы шампанским, открыть в двери в юбилейный 2020-й. Пусть он принесет вам счастье, успехи во всех начинаниях и много хороших новостей!

УРА!

Редакция Neftegaz.RU продолжит работать для вас в новом году и держать руку «на пульсе» отрасли, публикуя новостные, аналитические и другие материалы.

Читайте нас в следующем году, вас ждет много интересного!
До встречи!



Автор: А. Никитина


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2