USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Активисты Евромайдана захватили Дом офицеров в Киеве. С крыш Киева стреляют снайперы

Участники Евромайдана захватили Дом офицеров, находящийся на перекрестке Крепостного переулка и ул.Грушевского в г Киеве неподалеку от здания Верховной Рады и напротив Мариинского парка.

Активисты Евромайдана захватили Дом офицеров в Киеве. С крыш Киева стреляют снайперы

Участники Евромайдана захватили Дом офицеров, находящийся на перекрестке Крепостного переулка и ул.Грушевского в г Киеве неподалеку от здания Верховной Рады и напротив Мариинского парка.

По сообщениям СМИ, теперь в этом здании медпункт активистов.

Отметим, что сегодня, 18 февраля 2014 г, митингующие ворвались в подъезд дома на улице Институтской, 19-А, где находятся правоохранителmyst органы.

В то же время на крыше этого дома, где раньше находились снайперы, стрелявшие в митингующих резиновыми пулями, появились 2 бойца Беркута с оружием и начали переговоры с находящимися на крыше митингующими.

18 февраля 2014 г участники Евромайдана отправились к ВР, где лидеры оппозиции настаивают на первоочередном решении вопроса о проведении конституционной реформы.

Подходы к Верховной Раде заблокированы усиленными отрядами бойцов спецназначения.

На ул. Институтской и Шелковичной начались столкновения митингующих со стражами порядка. Также начались столкновения в Мариинском парке.

3-е снайперов на крыше дома на углу улиц Шелковичной и Институтской стреляли из травматического оружия 12-го калибра в митингующих.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram