USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

...

ОПЕК послушается Джорджа Буша?

ОПЕК по-прежнему тянет с решением относительно того, что произойдет с квотами на добычу нефти в марте. Ранее картель заявлял, что возможно даже снижение этого показателя, а сейчас развернул ситуацию на 180 градусов

ОПЕК послушается Джорджа Буша?

ОПЕК по-прежнему тянет с решением относительно того, что произойдет с квотами на добычу нефти в марте. Ранее картель заявлял, что возможно даже снижение этого показателя, а сейчас развернул ситуацию на 180 градусов.

Об этом заявил министр нефти Кувейта Мухаммед эль-Элейм. Он отметил, что ОПЕК рассмотрит сложившуюся ситуацию досконально, чтобы понять, как двигаться дальше. Не исключено, что министр нефти сделал данное заявление в свете последних уговоров Джорджа Буша увеличить добычу нефти.

Мухаммед эль-Элейм сообщил, что ожидаемое решение может быть принято уже в марте на очередном заседании 13 глав нефтяных министерств ОПЕК. Отметим, что причиной этого изменения может быть то, что Международное энергетическое агентство распространило заявление, в котором говорится, что сегодняшнего уровня добычи нефти будет недостаточно уже летом.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram