USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 87.86

-0.18

Природный газ 1.976

+0.01

1 мин
...

Д.Медведев подписал распоряжение об особой формуле расчёта таможенной пошлины на нефть Дулисьминского месторождения

Премьер-министр РФ Д.Медведев подписал распоряжение о применении особой формулы расчёта ставки вывозной таможенной пошлины в отношении сырой нефти, добываемой на Дулисьминском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области.

Д.Медведев подписал распоряжение об особой формуле расчёта таможенной пошлины на нефть Дулисьминского месторождения

Премьер-министр РФ Д.Медведев подписал распоряжение о применении особой формулы расчёта ставки вывозной таможенной пошлины в отношении сырой нефти, добываемой на Дулисьминском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области.

В частности, при расчете должно быть указано общее количество нефти, добываемой на месторождении, которое может быть вывезено с применением этой формулы за весь период его разработки - 16 млн 727 тыс т, пояснили в пресс-службе.

В кабмине отметили, что степень выработанности Дулисьминского месторождения на 1 января 2014 года составляет 4,7%, что ниже уровня 5%, определённого постановлением.

Внутренняя норма доходности проекта разработки месторождения в условиях отсутствия льготы по вывозной таможенной пошлине на сырую нефть составляет 10,8%, что ниже уровня 16,3%, установленного постановлением.

«Количество нефти, которое может быть вывезено с применением этой формулы за весь период разработки Дулисьминского нефтегазоконденсатного месторождения /определено с учётом достижения показателя внутренней нормы доходности проекта разработки Дулисьминского месторождения уровня 16,3%, составляет 16 727 000 т» - уточнили в пресс-службе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram