USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 87.43

+0.51

Природный газ 1.758

+0.04

...

Роснефть победоносно продолжит заправлять в крыло самолеты S7 Airlines в российских аэропортах

РН-Аэро стала победителем в тендере на заправку воздушных судов S7 Airlines в аэропортах гг Благовещенска, Владивостока и Иркутска.

Роснефть победоносно продолжит заправлять в крыло самолеты S7 Airlines в российских аэропортах

РН-Аэро стала победителем в тендере на заправку воздушных судов S7 Airlines в аэропортах гг Благовещенска, Владивостока и Иркутска.

Как сообщили 29 мая 2017 г в Роснефти, договор продлен на период с июня по декабрь 2017 г.

По данным компании, сегодня РН-Аэро ведет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов РН-Аэро.

Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения авиатопливом потребителей во всех городах присутствия компании.

РН-Аэро-дочка Роснефти, которая занимается авиазаправочным бизнесом.

По итогам 2016 г общий объем реализации авиатоплива составил 3 млн т.

Сегодня компания производит заправку «в крыло» в 36 российских аэропортах, в том числе осуществляет операционный контроль над топливозаправочными комплексами в ключевых столичных аэропортах - Шереметьево, Внуково, а также в аэропортах гг Сочи, Краснодар, Геленджик, Анапа, Ростов-на-Дону, Абакан, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram