USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.52

-0.34

Природный газ 1.768

-0.02

1 мин
...

Бесплатное участие в закупках на Торговом портале ЭТП ГПБ и другие меры поддержки для бизнеса

Бесплатное участие в закупках на Торговом портале ЭТП ГПБ и другие меры поддержки для бизнеса

Москва, 3 июн - ИА Neftegaz.RU. Все понимают, в каких сложных условиях сейчас находится огромное количество компаний в самых разных отраслях, поэтому компания ЭТП ГПБ предлагает беспрецедентные меры поддержки:


1. Для поставщиков предлагается возможность полностью бесплатно участвовать и побеждать в процедурах крупнейших заказчиков РФ, размещающих закупки на Торговом Портале ЭТП ГПБ.

Компания отменяет комиссию 1% от суммы конечного заказа с победителя, чтобы вы смогли получить максимальную прибыль от участия в закупках таких заказчиков, как ГК Газпром, Ростелеком, Таттелеком и других крупнейших компаний РФ. НМЦК процедур, размещаемый на Торговом портале достигает, по некоторым заказчикам, 1 млн. рублей.


2. Заказчикам предлагается проводить свои ценовые запросы и приобретать необходимые ТРУ также без комиссии с компании - победителя.

Эти предложения предназначены для новых клиентов Торгового портала, которые регистрируются как поставщики или как заказчики в период с 20 апреля по 20 июля.
Для активации предложения ждем ваших заявок на странице.


3. Для ВСЕХ поставщиков ЭТП ГПБ продолжает дарить бесплатную загрузку 20 позиций прайс-листа по кодовому слову 2020 и дополнительно еще 20 позиций по кодовому слову #Лучшедома

Активировать кодовое слово



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram