USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

...

В ХМАО объяснят налоговые изменения

УМНС по ХМАО в 2005г. проведет 6 семинаров для разъяснения изменений в налоговом законодательстве

В ХМАО объяснят налоговые изменения

Налоговые органы Ханты- Мансийского автономного округа (ХМАО) в 2005 году проведут 6 семинаров для разъяснения изменений в налоговом законодательстве, сообщили "Интерфаксу" в управлении МНС по ХМАО.

По словам представителя УМНС, участие в семинарах смогут принять представители предприятий всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели без образования юридического лица.

Как подчеркнул собеседник агентства, во всех налоговых органах округа для налогоплательщиков будут проведены семинары, касающиеся порядка предоставления налогоплательщикам - физическим лицам налоговых вычетов, а также порядка заполнения налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость (НДС), которые пройдут в феврале текущего года.

Кроме того, в рамках семинаров планируется обсудить вопросы порядка заполнения налоговой декларации по единому социальному налогу (ЕСН) и декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, а также рассмотреть специальные налоговые режимы, в частности, упрощенную систему налогообложения и единый налог на вмененный доход.

Как пояснили в УМНС, такие семинары проводятся в инспекциях ежегодно. дх аб ам

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram