USD 83.6498

0

EUR 91.6329

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Рост ипотеки в Югре за год составил 9,9 процента

За 10 месяцев 2007 года на территории регистрационного округа управлением федеральной регистрационной службы было осуществлено 25360 регистрационных действий по ипотеке

Рост ипотеки в Югре за год составил 9,9 процента

За 10 месяцев 2007 года на территории регистрационного округа (Тюменская область, ХМАО, ЯНАО) управлением федеральной регистрационной службы было осуществлено 25360 регистрационных действий по ипотеке, сообщает "Югра-Информ".

Эта цифра превышает показатели аналогичного периода прошлого года почти на 20 процентов. В частности, в Ханты-Мансийском автономном округе рост составил 9,9 процента.

В соответствии с административным регламентом, утвержденным приказом министерства юстиции РФ, государственная регистрация ипотеки составляет 10 календарных дней. Не более одного дня с момента обращения заявителя в службу осуществляется государственная регистрация внесения записи о новом законном владельце закладной и соглашения об изменении содержания закладной.

В управлении и его обособленных подразделениях установлен график приема населения по вопросам, касающимся регистрации ипотеки. В Тюмени прием граждан начальником отдела государственной регистрации ипотеки и его заместителем ведется ежедневно. В других населенных пунктах регистрационного округа график приема посетителей по данным вопросам можно узнать в обособленных подразделениях управления.

Более подробную информацию о государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним граждане могут узнать на официальном сайте управления по адресу: http://www.frs.72rus.ru/, сообщили в пресс-центре управления.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»