USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.21

+0.12

Природный газ 2.098

+0.02

...

Иран переключается на бензин

По сообщению агентства ИРИБ, сегодня, 26 августа, исполнительный директор Иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов Мохаммед Реза Наамат-заде во время встречи с журналистами заявил, что на этой неделе будут введены в эксплуатацию два нефтеперерабатывающих заводов

Иран переключается на бензин

По сообщению агентства ИРИБ, сегодня, 26 августа, исполнительный директор Иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов Мохаммед Реза Наамат-заде во время встречи с журналистами заявил, что на этой неделе будут введены в эксплуатацию два нефтеперерабатывающих заводов.

На НПЗ в Бендер-Аббасе завершена реализация проекта по расширению производства, и перерабатывающая мощность предприятия увеличена с 232 тыс. баррелей нефти в сутки до 320 тыс. баррелей.

На этой неделе состоится ввод в эксплуатацию НПЗ "Анахита" в провинции Керманшах, который ежесуточно будет производить около 5,8 млн литров бензина. В целом по стране в течение 5 последних месяцев ежесуточно производилось 43 млн литров бензина, передает Iran News.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram